Вопрос: Для всех ли АО обязателен аудит Или обязательный аудит проводят только в ОАО Как насчет ЗАО?

    Иво
    17:20


    Нет ежегодный обязательный аудит должны проводить только Открытые акционерные общества Статья 5. Обязательный аудит 1. Обязательный аудит проводится в случаях, если: 1) организация имеет организационно-правовую форму открытого акционерного общества;


    Trifena
    09:06


    кроме пункта 1 Статьи 5 - есть еще и пункт 3) объем выручки от продажи продукции (выполнения работ, оказания услуг) организации (за исключением сельскохозяйственных кооперативов и союзов этих кооперативов) за предшествовавший отчетному год превышает 50 миллионов рублей или сумма активов бухгалтерского баланса по состоянию на конец года, предшествовавшего отчетному, превышает 20 миллионов рублей. Для муниципальных унитарных предприятий законом субъекта Российской Федерации финансовые показатели могут быть снижены;


    Похожее:

    • Составитьакт проверки сохранности документов. — читать
    • помогите сделать вывод аудит проверки? — читать
    • Выбор основных направлений аудиторской проверки? — читать

    Статьи:

    Популярное:

    Чтобы иметь возможность ответить на вопрос и(или) задать свой вопрос, вам нужно зарегистрироваться



    Вход
    Зарегистрироваться

    Имя:

    Пароль:


    Вопросы

      Как брать оплату за ЖКХ в съемном жилье??
      читать

      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С чего начать бизнес план?
      читать

      6ндфл и 2 ндфл 4 квартал помогите заполнить?
      читать

      Что писать в контактное лицо на али??
      читать

      Какие задания могут быть с детском журнале 3+?!Я просто журнал создаю для сестры?
      читать

    Статистика
    se