Вопрос: ОАО, где оно должно проводить свои общие собрания акционеров, это чем нибудь регулируется ?

    Delfin
    20:04


    Классический вариант уменьшить % явки. Наверное повестка с изюминкой. Вообще, Главу 7 ФЗ "Об акционерных обществах", может что в Уставе есть.


    LEZGINCHIK
    21:11


    Правомерно если в уставе не закреплено иное.


    Xisdop
    12:24


    Не надо ничего изобретать: Общее собрание должно проводиться в поселении (городе, поселке, селе), являющемся местом нахождения общества, если иное место его проведения не установлено уставом общества или внутренним документом общества, регулирующим порядок деятельности общего собрания. (п.2.9 ПОЛОЖЕНИЯ О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К ПОРЯДКУ ПОДГОТОВКИ, СОЗЫВА И ПРОВЕДЕНИЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ (в ред. Постановления ФКЦБ РФ от 07.02.2003 N 03-6/пс))


    Похожее:

    • как провести собрание акционеров? — читать
    • Как создать общее собрание акционеров? — читать
    • необходимо ли собрание акционеров зао для продления полномочий ген? — читать

    Статьи:

    Популярное:

    Чтобы иметь возможность ответить на вопрос и(или) задать свой вопрос, вам нужно зарегистрироваться



    Вход
    Зарегистрироваться

    Имя:

    Пароль:


    Вопросы

      Как брать оплату за ЖКХ в съемном жилье??
      читать

      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С чего начать бизнес план?
      читать

      6ндфл и 2 ндфл 4 квартал помогите заполнить?
      читать

      Что писать в контактное лицо на али??
      читать

      Какие задания могут быть с детском журнале 3+?!Я просто журнал создаю для сестры?
      читать

    Статистика
    se