Вопрос: моя 17летняя сестра сирота,хочет снять денег с сберкнижки, но ей не разрешают в банке.что сделать?

    xjhead@yahoocom
    14:14


    сеществуют такие органы как Опеки и попечительства. пусть обратиться к ним. они ей все разъяснят. статья 26 гражданского кодекса как раз о твоей сестре. почитайте внимательно ее.


    zappa
    09:31


    с опекуном можно снять


    Павлович
    20:19


    По достижении 14 лет несовершеннолетний вправе с письменного согласия законного представителя и согласия органа опеки и попечительства распоряжаться доходами самостоятельно.


    Похожее:

    • Со скольки лет можно снять деньги со сберкнижки ? — читать
    • могу ли я снять деньги с сберкнижки умершего? — читать
    • Снять деньги со вклада в Сбербанке без предъявления сберкнижки? — читать

    Статьи:

    Популярное:

    Чтобы иметь возможность ответить на вопрос и(или) задать свой вопрос, вам нужно зарегистрироваться



    Вход
    Зарегистрироваться

    Имя:

    Пароль:


    Вопросы

      Как брать оплату за ЖКХ в съемном жилье??
      читать

      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С чего начать бизнес план?
      читать

      6ндфл и 2 ндфл 4 квартал помогите заполнить?
      читать

      Что писать в контактное лицо на али??
      читать

      Какие задания могут быть с детском журнале 3+?!Я просто журнал создаю для сестры?
      читать

    Статистика
    se