Вопрос: Можно ли напрямую с банковской карты перевести деньги на сберегательную книжку другого банка И желательно без комиссии?

    Диля
    14:57


    А вы смотрите меню в банкомате, по-моему, там просят только № карты, значит, можно перевести только в этот же банк. Это нужно обратиться к операционисту, возможно, сделают операцию вручную, но вряд ли без комиссии, т.к. это перевод.


    Эдуард
    24:13


    Зачем спрашиваешь, коли сам знаешь.


    Ulmanas
    10:15


    Это зависит от вида карты подключенных услуг банка и т п тно без комиссии нельзя. Комиссия это плата за услуги банка


    Похожее:

    • не опасно ли давать номер банковской карты просят для перевода денег в счет возврата долга из другого города... — читать
    • Пополнение счета с банковской карты... Как полнить мобильный баланс (tele2) через интернет с банковской карты СБЕРБАНКА — читать
    • у сестры дома произвелиОМП до возбуждения уг дела (статья 160 УК РФ), в ходе него изъяли сберкнижку,банк карты? — читать

    Статьи:

    Популярное:

    Чтобы иметь возможность ответить на вопрос и(или) задать свой вопрос, вам нужно зарегистрироваться



    Вход
    Зарегистрироваться

    Имя:

    Пароль:


    Вопросы

      Как брать оплату за ЖКХ в съемном жилье??
      читать

      Здравствуйте! Помогите пожалуйста. С чего начать бизнес план?
      читать

      6ндфл и 2 ндфл 4 квартал помогите заполнить?
      читать

      Что писать в контактное лицо на али??
      читать

      Какие задания могут быть с детском журнале 3+?!Я просто журнал создаю для сестры?
      читать

    Статистика
    se